Alle Ansprechpartner
  • Alle Ansprechpartner
  • Kaufmännische Leitung
  • Leitung
  • Leitung Innendienst
  • Personal
  • Projektmanagement
  • QS
  • Vertriebsaußendienst
  • Vertriebsinnendienst
  • Werkzeugbau
B_Sjoeberg_3338_low

Björn Sjöberg

Björn Sjöberg

Key Account Manager

Phone: +49 2902 9707-26
E-Mail: b.sjoeberg@risse-warstein.de

D_Austermeier_3312_low

Dominik Austermeier

Dominik Austermeier

Key Account Manager

Phone: +49 2902 9707-38
E-Mail: d.austermeier@risse-warstein.de

C_Schipek_02_low

Corinna Schipek

Corinna Schipek

Leitung Vertriebsinnendienst

Phone: +49 2902 9707-35
E-Mail: c.schipek@risse-warstein.de

D_Friedewald_3338_low

Dirk Friedewald

Dirk Friedewald

Leitung Vertrieb und Marketing

Phone: +49 2902 9707-14
E-Mail: d.friedewald@risse-warstein.de

D_Beleke_3301_low

Dietmar Beleke

Technischer Vertrieb / Projektmanagement

Phone: +49 2902 9707-57
E-Mail: d.beleke@risse-warstein.de

C_Weitekamp_3259_low

Christina Weitekamp

Vertriebsinnendienst

Phone: +49 2902 9707-13
E-Mail:  c.weitekamp@risse-warstein.de

T_Meyer_3235_low

Thomas Meyer

Technischer Vertrieb / Projektmanagement

Phone: +49 2902 9707-75
E-Mail: t.meyer@risse-warstein.de

B_Reuther_3257_low

Beate Reuther

Vertriebsinnendienst

Phone: +49 2902 9707-20
E-Mail: b.reuther@risse-warstein.de

M_Wilding_3286_low

Markus Wilding

Technischer Vertrieb / Projektmanagement

Phone: +49 2902 9707-75
E-Mail: m.wilding@risse-warstein.de

S_Roesner_3265_low

Sabrina Rösner

Vertriebsinnendienst

Phone:  +49 2902 9707-11
E-Mail:  s.roesner@risse-warstein.de

D_Wallraff_4153_low

David Wallraff

David Wallraff

Key Account Manager

Phone:   +49 2902 9707-18
E-Mail:  d.wallraff@risse-warstein.de

C_M_Stuppardt_4161_low

Christian M. Stuppardt

Christian M. Stuppardt

Geschäftsführer

Phone:  +49 2902 9707-0
E-Mail:  info@risse-warstein.de

T_Stratmann_low

Tobias Stratmann

Tobias Stratmann

Kaufmännische Leitung

Phone: +49 2902 9707-59
E-Mail: t.stratmann@risse-warstein.de

Dummy

Personal

Personalabteilung

Phone:  +49 2902 9707-10
E-Mail: personal@risse-warstein.de

HJ_Pospischil_low

Hans-Jürgen Pospischil

Hans-Jürgen Pospischil

Leitung QS

Phone:  +49 2902 9707-17
E-Mail: h.pospischil@risse-warstein.de

D_Klingler_5392_low

Daniel Klingler

Daniel Klingler

Leitung Werkzeugbau / Instandhaltung

Phone: +49 2902 9707-41
E-Mail d.klingler@risse-warstein.de

 

Ansprechpartner

Vertriebsaußendienst

B_Sjoeberg_3338_low

Björn Sjöberg

Björn Sjöberg

Key Account Manager

Phone: +49 2902 9707-26
E-Mail: b.sjoeberg@risse-warstein.de

D_Austermeier_3312_low

Dominik Austermeier

Dominik Austermeier

Key Account Manager

Phone: +49 2902 9707-38
E-Mail: d.austermeier@risse-warstein.de

D_Wallraff_4153_low

David Wallraff

David Wallraff

Key Account Manager

Phone:   +49 2902 9707-18
E-Mail:  d.wallraff@risse-warstein.de

Vertriebsinnendienst

C_Weitekamp_3259_low

Christina Weitekamp

Vertriebsinnendienst

Phone: +49 2902 9707-13
E-Mail:  c.weitekamp@risse-warstein.de

B_Reuther_3257_low

Beate Reuther

Vertriebsinnendienst

Phone: +49 2902 9707-20
E-Mail: b.reuther@risse-warstein.de

S_Roesner_3265_low

Sabrina Rösner

Vertriebsinnendienst

Phone:  +49 2902 9707-11
E-Mail:  s.roesner@risse-warstein.de

Qualitätssicherung

Entschuldigung! Leider konnten wir keine Inhalte dazu finden.