Ihre direkte Verbindung zu uns

Sie haben spezielle Anforderungen oder wünschen eine individuelle Beratung? Bei Risse & Co. GmbH sind wir darauf spezialisiert, auf Ihre Bedürfnisse einzugehen. Unser erfahrenes Team steht Ihnen jederzeit zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und die passenden Lösungen für Ihre Projekte zu finden. Ob telefonisch, per E-Mail oder persönlich – wir sind für Sie da.

C_M_Stuppardt_4161_low

Christian M. Stuppardt

Christian M. Stuppardt

Geschäftsführer

Phone:  +49 2902 9707-0
E-Mail:  info@risse-warstein.de

D_Friedewald_3338_low

Dirk Friedewald

Dirk Friedewald

Leitung Vertrieb und Marketing

Phone: +49 2902 9707-14
E-Mail: d.friedewald@risse-warstein.de

T_Stratmann_low

Tobias Stratmann

Tobias Stratmann

Kaufmännische Leitung

Phone: +49 2902 9707-59
E-Mail: t.stratmann@risse-warstein.de

C_Schipek_02_low

Corinna Schipek

Corinna Schipek

Leitung Vertriebsinnendienst

Phone: +49 2902 9707-35
E-Mail: c.schipek@risse-warstein.de

D_Wallraff_4153_low

David Wallraff

David Wallraff

Key Account Manager

Phone:   +49 2902 9707-18
E-Mail:  d.wallraff@risse-warstein.de

D_Austermeier_3312_low

Dominik Austermeier

Dominik Austermeier

Key Account Manager

Phone: +49 2902 9707-38
E-Mail: d.austermeier@risse-warstein.de

B_Sjoeberg_3338_low

Björn Sjöberg

Björn Sjöberg

Key Account Manager

Phone: +49 2902 9707-26
E-Mail: b.sjoeberg@risse-warstein.de

HJ_Pospischil_low

Hans-Jürgen Pospischil

Hans-Jürgen Pospischil

Leitung QS

Phone:  +49 2902 9707-17
E-Mail: h.pospischil@risse-warstein.de

D_Klingler_5392_low

Daniel Klingler

Daniel Klingler

Leitung Werkzeugbau / Instandhaltung

Phone: +49 2902 9707-41
E-Mail d.klingler@risse-warstein.de

 

Dummy

Personal

Personalabteilung

Phone:  +49 2902 9707-10
E-Mail: personal@risse-warstein.de

Kontaktformular

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

Wie können wir Sie erreichen?

Ihr Name(erforderlich)
Ihre E-Mail-Adresse(erforderlich)

Datenschutz

Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
Risse_Icon_4c

So erreichen Sie uns

Risse & Co. GmbH
Zur Lütgenheide 14
59581 Warstein

Telefon: +49 2902 9707-0
E-Mail: info@risse-warstein.de